Постановление от 12.05.2021г. №16 Об утверждении Порядка принятия и исполнения решения о применении бюджетных мер принуждения

от 12 мая 2021г. № 16

Об утверждении Порядка принятия и исполнения решения о применении  бюджетных мер принуждения

В соответствии с Бюджетным кодексом Российской Федерации, Решением Собрания депутатов Романовского сельсовета Хомутовского района Курской области от 30.10.2015г. № 3/18 «Об утверждении Положения о  бюджетном процессе в Романовском сельсовете Хомутовского района Курской области» (с последующими изменениями и дополнениями)  Администрация Романовского сельсовета Хомутовского района Курской области ПОСТОНОВЛЯЕТ:

1. Утвердить прилагаемый Порядок принятия и исполнения решения о применении бюджетных мер принуждения.

2. Постановление вступает в силу  со дня его официального опубликования, и распространяется на правоотношения с 01 января 2021 года.

Хомутовского района                                                                   И.П. Колотилин

Скачать этот файл (16.doc)Постановление №1678 Кб