Решение от 27.03.2020 г. №61/177 Об проекта Решения Собрания депутатов Романовского сельсовета Хомутовского района «Об утверждении отчета об исполнения бюджета Романовского сельсовета Хомутовского района Курской области за 2019 год»

СОБРАНИЕ ДЕПУТАТОВ РОМАНОВСКОГО СЕЛЬСОВЕТА

от  27 марта  2020 года  №      61/177

Об проекта Решения Собрания депутатов Романовского сельсовета

Хомутовского района «Об утверждении отчета об исполнения бюджета

Романовского сельсовета   Хомутовского района Курской области

за 2019 год»

В соответствии с Бюджетным кодексом Российской Федерации и решением Собрания депутатов Романовского сельсовета от 30 октября 2015г. № 3/18 «Об утверждении Положения о бюджетном процессе в Романовском сельсовете Хомутовского района Курской области» Собрание депутатов Романовского сельсовета   Хомутовского района Курской области решило:

1. Утвердить

- отчет о поступлении доходов в местный бюджет за 2019 год в сумме 2985629 рублей 41 копейка (приложение № 1);

-отчет о распределении бюджетных ассигнований за 2019 год по разделам и подразделам, целевым статьям и видам расходов бюджета в сумме 3007620 рублей 30 копеек (приложение №2),

-отчет по источникам внутреннего финансирования дефицита местного бюджета за 2019 год с профицитом в сумме 91990 рублей 89 копеек (приложение № 3).

1. Провести публичные слушания по проекту Решения Собрания депутатов Романовского сельсовета Хомутовского района «Об утверждении отчета об исполнении бюджета Романовского сельсовета Хомутовского района Курской области за 2019 год»    20  апреля 2020 года в 14-10 в здании  Администрации Романовского сельсовета Хомутовского района  по адресу: с. Романово ул. Молодёжная д.4
  2. Настоящее решение подлежит размещению на официальном сайте Администрации Романовского сельсовета Хомутовского района Курской области в сети «Интернет» и вступает в силу со дня его опубликования.

Председатель собрания депутатов

Романовского сельсовета  Хомутовского района               Н.А.Маленкина