Распоряжение от 09.01.2020г. №1 О графике приема граждан по личным вопросам руководящим составом Администрации Романовского сельсовета Хомутовского района в 2020 году

АДМИНИСТРАЦИЯ РОМАНОВСКОГО СЕЛЬСОВЕТА

от 9 января 2020 г.№ 1

В целях совершенствования работы с обращениями граждан, принятия необходимых мер по защите их прав и законных интересов, оперативного решения обращений, заявлений и предложений.

1. Утвердить прилагаемый график приема граждан по личным вопросам руководящим составом Администрации Романовского сельсовета Хомутовского района в 2020 году.

2. Опубликовать график приема граждан по личным вопросам руководящим составом Администрации Романовского сельсовета Хомутовского района в 2020 году на официальном сайте Администрации Романовского сельсовета Хомутовского района Курской области в сети «Интернет».

3.Специалисту по делопроизводству Администрации С.М. Залюбовской:
          обеспечить осуществление приема граждан и рассмотрение их обращений в сроки, установленные действующим законодательством;

осуществлять контроль за своевременным рассмотрением обращений граждан.
4. Контроль за выполнением настоящего распоряжения оставляю за собой.

5. Распоряжение вступает в силу со дня его подписания.

Хомутовского района                                                                   И.П. Колотилин

Скачать этот файл (1.doc)Распоряжение №140 Кб