РЕШЕНИЕ от 30 января 2012 года №17/120 Об утверждении Правил землепользования и застройки населенных пунктов муниципального образования « Романовский сельсовет» Хомутовского района Курской области

от 30 января 2012 года №17/120

Об утверждении Правил землепользования

и застройки населенных пунктов

В соответствии со статьей  32 Градостроительного кодекса Российской Федерации, подпунктом 20 пункта 1 статьи 14 Федерального закона от 06.10.2003 года № 131 –ФЗ «Об общих принципах организации  местного самоуправления  в Российской Федерации», в целях создания  условий  для устойчивого развития муниципального образования, сохранения  окружающей  среды и объектов  культурного наследия. Создания условий для планировки территории  муниципального образования, обеспечения прав и законных интересов физических и юридических лиц, в том числе правообладателей  земельных участков и объектов капитального строительства. Создания условий для привлечения инвестиций, в том числе предоставления  возможности выбора наиболее эффективных видов  разрешенного  использования земельных участков и объектов капитального  строительства, а также с учетом результатов публичных слушаний, Собрание депутатов Романовского сельсовета Хомутовского района решило :

1. Утвердить прилагаемые Правила землепользования и застройки населённых пунктов  муниципального образования «Романовский сельсовет» Хомутовского района Курской области .

2. Настоящее решение вступает в силу со дня его официального опубликования.

Хомутовского района                                                                                 И.П. Колотилин

Скачать этот файл (Р № 17-120 от 30.01.2012.doc)Р № 17-120 от 30.01.2012.doc689 Кб