ПОСТАНОВЛЕНИЕ от 1 апреля 2015 г. № 16 О внесении изменений в правила землепользования и застройки Романовского сельсовета Хомутовского района Курской области

от 1 апреля 2015 г. № 16

1.В связи с разработкой генерального плана, Администрации  Романовского сельсовета Хомутовского района приступить к разработке внесения изменений в правила землепользования и застройки для территории Романовского сельсовета Хомутовского района, утвержденные решением Собрания депутатов Романовского сельсовета Хомутовского района Курской области от 30 января 2012 года №17/120, в части выполнения зонирования территорий, расположенных за границей населенных пунктов.Во исполнение основного мероприятия 1.1 «Содействие муниципальным образованиям Курской области в разработке документов территориального планирования и градостроительного зонирования» подпрограммы 1 «Создание условий для обеспечения доступным и комфортным жильем граждан в Курской области» государственной программы Курской области «Обеспечение доступным и комфортным жильем и коммунальными услугами граждан в Курской области», утвержденной постановлением Администрации Курской области от 11.10.2013 г. N716-па, и в целях создания условий для устойчивого развития территории муниципального образования, Администрация  Романовского сельсовета Хомутовского района Курской области постановляет:

2. Выполнить проведение работ по внесению изменений Правила землепользования и застройки в течение 30 календарных дней.

2.1 Комиссии по землепользованию и застройке, утвержденной постановлением Администрации Романовского  сельсовета Хомутовского района от 16 мая 2011 года № 27 выполнить мероприятия по проведению публичных слушаний проекта правил землепользования и застройки в соответствии со ст.3-1 Градостроительного кодекса РФ.

3. Установить, что предложения заинтересованных лиц осуществить в соответствии с порядком, утвержденным постановлением Администрации Романовского сельсовета Хомутовского района от 16 мая 2011 года №27.

4. Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.

Глава  Романовского  сельсовета

Хомутовского района                                                       И.П. Колотилин