Р А С П О Р Я Ж Е Н И Е от 26 октября 2013 года № 40 Об утверждении Порядка разработки, реализации и оценки эффективности муниципальных программ Романовского сельсовета Хомутовского района Курской области

АДМИНИСТРАЦИЯ РОМАНОВСКОГО СЕЛЬСОВЕТА

ХОМУТОВСКОГО РАЙОНА УРСКОЙ ОБЛАСТИ

от 26 октября 2013 года                        № 40

30545,Курская область, Хомутовский район,

село Романово

Об утверждении Порядка разработки, реализации

и оценки эффективности муниципальных программ

Романовского сельсовета

Хомутовского района Курской области

В соответствии с Федеральным законом от 07 мая 2013 года №104-ФЗ «О внесении изменений в Бюджетный кодекс Российской Федерации и отдельные законодательные акты Российской Федерации и в связи с совершенствованием бюджетного процесса», Уставом муниципального  образования  «Романовский сельсовет»  Хомутовского района Курской области, Администрация  Романовского сельсовета  Хомутовского района  Курской области  ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Утвердить прилагаемый Порядок разработки, реализации и оценки эффективности муниципальных программ  Романовского сельсовета  Хомутовского района Курской области.
  2. Разместить настоящее Постановление  на официальном сайте Администрации Романовского сельсовета Хомутовского района

3  Контроль за исполнением настоящего постановления  оставляю за собой.

4. Настоящее постановление вступает  в силу  со дня его обнародования

Глава  Романовского сельсовета

Хомутовского района                                                                      И.П. Колотилин