Решение от 29.02.2016г. № 8\35 Об утверждении Программы комплексного развития систем коммунальной инфраструктуры муниципального образования «Романовский сельсовет» Хомутовского района Курской области на 2016-2025 годы

от 29 февраля 2016 г. № 8/35

В соответствии с Федеральным законом от 6 октября 2003 года №131-ФЗ "Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации", Федеральным законом от 30 декабря 2004 года №210-ФЗ "Об основах регулирования тарифов организаций коммунального комплекса", приказом Министерства регионального развития Российской Федерации от 6 мая 2011 года №204 "О разработке программ комплексного развития систем коммунальной инфраструктуры муниципальных образований", Собрание депутатов Романовского сельсовета Хомутовского района Курской области решило:

1.Утвердить Программу комплексного развития систем коммунальной инфраструктуры муниципального образования Романовский сельсовет» Хомутовского района Курской области на 2016-2025 годы, согласно приложению.

2. Настоящее  Решение вступает в силу со дня его официального обнародования и подлежит размещению на официальном сайте Администрации Романовского сельсовета Хомутовского района Курской области в сети «Интернет».

Председатель Собрания депутатов

Романовского сельсовета                                                     Н.А Маленкина

Скачать этот файл (8-35.doc)8-35.doc670 Кб