Постановление от 27.12.2016г. № 70 Об утверждении муниципальной программы «Профилактика правонарушений на территории Романовского сельсовета Хомутовского района Курской области»

АДМИНИСТРАЦИЯ РОМАНОВСОГО СЕЛЬСОВЕТА

от 27 декабря 2016 г №70

307565, Курская область, Хомутовкий район

с.Романово,

Об утверждении муниципальной

программы «Профилактика правонарушений

на территории  Романовского сельсовета Хомутовского

района Курской области»

В соответствии со статьей 179 Бюджетного кодекса Российской Федерации, Постановлением Администрации Курской области   от 02.12.2016 года № 915-па «Об утверждении Государственной программы Курской области «Профилактика правонарушений в Курской области» "    Администрация Романовского сельсовета Хомутовского района Курской области ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Утвердить муниципальную программу ««Профилактика правонарушений

на территории  Романовского сельсовета Хомутовского района Курской области»

2. Опубликовать настоящее постановление на официальном сайте Администрации Романовского сельсовета Хомутовского района в сети «Интернет».

3.  Постановление вступает в силу с 1 января 2017 года

4.Контроль за выполнением настоящего постановления оставляю за собой.

Хомутовского района                                                       И.П. Колотилин

Скачать этот файл (70.doc)Постановление №70149 Кб