Постановление от 04.12.2018г. №56 Об утверждении муниципальной программы «Благоустройство территории Романовского сельсовета Хомутовского района Курской области»

от 04 декабря 2018 г. № 56

Об утверждении муниципальной

программы «Благоустройство территории

Романовского сельсовета Хомутовского района Курской области»

В соответствии со статьёй 179 Бюджетного кодекса Российской Федерации Администрация Романовского сельсовета Хомутовского района постановляет:

1. Утвердить прилагаемую муниципальную программу «Благоустройство территории Романовского сельсовета Хомутовского района Курской области».

2. Начальнику отдела Администрации Романовского сельсовета Хомутовского района Курской области И.П. Минаковой при планировании бюджета на 2019 год и последующие годы предусматреть расходы на финансирование Программы.

3.Установить, что в ходе реализации Программы ежегодной корректировке подлежат мероприятия и объёмы их финансирования с учётом возможностей средств бюджета Романовского сельсовета Хомутовского района Курской области.

4.Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.

5.Постановление вступает в силу со дня его подписания и подлежит размещению на официальном сайте Администрации Романовского сельсовета Хомутовского района Курской области в сети «Интернет».

Хомутовского района                                                                               И.П. Колотилин

Скачать этот файл (56.docx)Постановление №5631 Кб