Постановление от 04.12.2018г. №58 Об утверждении муниципальной программы «Развитие культуры в Романовском сельсовете Хомутовского района Курской области на 2019 – 2021 годы»

от 04 декабря 2018г № 58

В соответствии с Федеральным законом от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Бюджетным кодексом Российской Федерации Администрация Романовского сельсовета Хомутовского района Курской области постановляет:

1. Утвердить муниципальную программу «Развитие культуры в Романовском сельсовете Хомутовского района Курской области на 2019 – 2021 годы», согласно приложению.

2. Бухгалтеру Администрации Романовского сельсовета Хомутовского района Курской области при формировании бюджета Романовского сельсовета Хомутовского района Курской области предусматривать ассигнования на реализацию муниципальной программы «Развитие культуры в Романовском сельсовете Хомутовского района Курской области на 2019 – 2021 годы».

3. Установить, что в ходе реализации муниципальной программы «Развитие культуры в Романовском сельсовете Хомутовского района Курской области на 2019 – 2021 годы» мероприятия и объемы их финансирования подлежат ежегодной корректировке с учетом возможностей средств бюджета Романовском сельсовете Хомутовского района Курской области.

4. Директору МКУК «Романовский ЦСДК» Добытиной В.Н., обеспечить выполнение муниципальной программы «Развитие культуры в Романовском сельсовете Хомутовского района Курской области на 2019 – 2021 годы».

5. Контроль за выполнением постановления оставляю за собой.

Хомутовского района Курской области                                           И.П. Колотилин

Скачать этот файл (58.docx)Постановление №5838 Кб