Решение от 01.02.2021г. №7/32 Об утверждении порядка представления, рассмотрения и утверждения годового отчета об исполнении бюджета Романовского сельсовета Хомутовского района Курской области и его внешней проверке

от 01.02.2021 года   №7 /32

с.Романово

В соответствии со статьей 264.5 Бюджетного кодекса Российской Федерации,  решением Собрания депутатов Романовского сельсовета Хомутовского района  от 30 октября  2015г. № 3/ 18 «Об утверждении Положения о бюджетном процессе в Романовском сельсовете   Хомутовского района Курской области, Собрание  депутатов Романовского сельсовета Хомутовского района Курской области решило:

1. Утвердить прилагаемый Порядок представления, рассмотрения и утверждения годового отчета об исполнении бюджета Романовского сельсовета Хомутовского района Курской области и его внешней проверке.
  2. Настоящее решение вступает в силу со дня его подписания.

Председатель Собрания депутатов

Романовского сельсовет Хомутовского района                           А.П. Жарикова

Скачать этот файл (7-32.docx)Решение №7/3223 Кб