Постановление от 28.12.2020г. №38 Об утверждении Порядка учета бюджетных и денежных обязательств получателей средств бюджета Романовского сельсовета Хомутовского района Курской области

от 28 декабря 2020 г. № 38

Об утверждении Порядка

учета бюджетных и денежных обязательств

получателей средств бюджета Романовского сельсовета

Хомутовского района Курской области

В соответствии со статьей 219 Бюджетного кодекса Российской Федерации Администрация Романовского сельсовета Хомутовского района Курской области постановляет:

1. Утвердить прилагаемый Порядок учета бюджетных и денежных обязательств получателей средств бюджета Романовского сельсовета Хомутовского района Курской области.
  2. Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.
  3. Обнародовать настоящее постановление путем размещения в информационно – телекоммуникационной сети «Интернет» на официальном сайте Администрации Романовского сельсовета Хомутовского района Курской области.

Хомутовского района                            И.П. Колотилин

Скачать этот файл (38.doc)Постановление №38143 Кб