РЕШЕНИЕ от 30.10.2015г. № 3/18 Об утверждении Положения о бюджетном процессе в муниципальном образовании « Романовский сельсовет» Хомутовского района Курской области Курской области

СОБРАНИЕ ДЕПУТАТОВ  РОМАНОВСКОГО  СЕЛЬСОВЕТА

30 октября 2015г.           № 3/18

Об утверждении Положения о  бюджетном

процессе в муниципальном образовании

« Романовский сельсовет» Хомутовского

района Курской области Курской области

В соответствии с Бюджетным Кодексом Российской Федерации, Федеральным законом от 06.10.2003г № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Уставом муниципального образования «Романовский сельсовет» Хомутовского района Курской области, в целях определения правовых основ осуществления бюджетного процесса в муниципальном образовании «Романовский сельсовет» Хомутовского района Курской областиустановления основ формирования доходов, осуществления расходов  бюджета  муниципального образования «Романовский сельсовет» Хомутовского района Курской области, муниципальных заимствований и управления муниципальным долгом, Собрание депутатов Романовского сельсовета Хомутовского района решило:

1.Утвердить Положение о бюджетном процессе в муниципальном образовании «Романовский сельсовет» Хомутовского района Курской области  (прилагается).

2. Действие статьи 17, частей 4 и 5 статьи 12 приостановить до 1 января 2016года.

3. Со дня вступления в силу настоящего решения признать утратившими силу решение Собрания депутатов Романовского сельсовета Хомутовского района Курской области:

от  30.06.2014г. №44/242  «Об утверждении Положения о бюджетном процессе в Романовском сельсовета Хомутовского района Курской области».

4. Настоящее решение вступает в силу после опубликования на официальном сайте Администрации Романовского сельсовета Хомутовского района Курской области в сети Интернет.

Романовского сельсовета

Хомутовского района                                                        Н.А.Маленкина

Скачать этот файл (3-18.docx)3-18.docx61 Кб