Решение от 31.08.2022г. №19/85 Об утверждении Положения об охране зеленого фонда на территории муниципального образования «Романовский сельсовет» Хомутовского района Курской области»

от 31.08.2022г № 19/85

В соответствии со статьей 61 Федерального закона от 10.01.2002 № 7-ФЗ «Об охране окружающей среды», статьями 14,19 Федерального закона
от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Уставом муниципального образования «Романовский сельсовет» Хомутовского района Курской области решило :

1. Утвердить прилагаемое Положение об охране зеленого фонда на территории муниципального образования «Романовский сельсовет» Хомутовского района Курской области».
  2. Опубликовать в информационно-телекоммуникационной сети Интернет на официальном сайте Романовского сельсовета Хомутовского района.
  3. Настоящее решение вступает в силу со дня его официального опубликования (обнародования).
  4. Контроль за исполнением настоящего решения возложить на Главу Романовского сельсовета  Хомутовского района .

Романовского сельсовета Хомутовского района                   А. П.  Жарикова

Скачать этот файл (19-85.doc)Решение от 31.08.2022г. №19/85101 Кб