Решение от 21.02.2018г. №34/103 Об утверждении Правил благоустройства территории муниципального образования «Романовский сельсовет» Хомутовского района Курской области

от 21 февраля 2018 г. № 34/103

В соответствии с Федеральным законом от 06.10.2003 года №131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Приказом Министерства строительства и жилищно- коммунального хозяйства Российской Федерации от 13 апреля 2017 года № 711/пр «Об утверждении методических рекомендаций для подготовки правил благоустройства территории поселений, городских округов, внутригородских районов» Собрание депутатов Романовского сельсовета Хомутовского района  решило:

1. Утвердить Правила благоустройства территории муниципального образования «Романовский сельсовета» Хомутовского района Курской области»
  2. Разместить Правила благоустройства территории муниципального образования «Романовский сельсовета» Хомутовского района Курской области» на официальном сайте Администрации Романовского сельсовета Хомутовского района Курской области в сети «Интернет»
  3. Решение Собрания депутатов Романовского сельсовета Хомутовского района Курской области от 30.03.2012 года 19/127 «Об утверждении Правил благоустройства, озеленения, чистоты и порядка на территории муниципального образования «Романовский сельсовет» Хомутовского района Курской области» считать утратившим силу
  4. Настоящее Решение вступает в силу со дня его официального обнародования.
  5. Контроль за выполнением настоящего решения возложить на Главу Романовского сельсовета И.П. Колотилина .

Председатель Собрания депутатов

Романовского сельсовета                                                                  Н.А. Маленкина