Постановление от 28.10.2021г. №35 Об утверждении Порядка определения мест размещения контейнерных площадок для сбора твердых коммунальных отходов на территории Романовского сельсовета Хомутовского района.

от 28 октября 2021г №35

Об утверждении Порядка определения мест размещения

контейнерных площадок для сбора твердых коммунальных отходов на территории   Романовского сельсовета Хомутовского района.

В соответствии с Федеральным законом от 06.10.2003 № 131 –ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Федеральным законом от 24.06.1998 № 89-ФЗ «Об отходах производства и потребления», СанПиН 2.1.2.2645-10 «Санитарно-эпидемиологические правила и нормативы» утвержденными постановлением Главного государственного санитарного врача Российской федерации от 10 июня 2010 года №64, Администрация Романовского сельсовета Хомутовского района ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Утвердить «Порядок определения мест размещения контейнерных площадок для сбора твердых коммунальных отходов на территории Романовского сельсовета Хомутовского района  (Приложение№1) .
  2. Утвердить Состав постоянно действующей комиссии по определению мест размещения контейнерных площадок для сбора твердых коммунальных отходов на территории Романовского сельсовета Хомутовского района  (Приложение № 2).
  3. Утвердить Положение о постоянно действующей комиссии по определению мест размещения контейнерных площадок для сбора ТКО на территории Романовского сельсовета Хомутовского района (Приложение № 3).
  4. Утвердить форму заявки от заявителя о согласовании с Администрацией Романовского сельсовета создания места (площадки) накопления твердых коммунальных отходов на территории Романовского сельсовета согласно (Приложению№4)
  5. Утвердить форму заявки для включению сведений о месте (площадки) накопления твердых коммунальных отходов в реестр на территории  Романовского сельсовета  согласно (Приложению№5)

6.Обнародовать настоящее постановление на официальном сайте Администрации Романовского сельсовета  Хомутовского района  в сети Интернет.

1. Контроль исполнения настоящего постановления оставляю за собой.

Глава   Романовского сельсовета

Хомутовского района                                                                                          И.П. Колотилин

Скачать этот файл (35.doc)Постановление №35102 Кб