Постановление от 20.10.2016г. № 54 О разработке Проекта внесения изменений в Правила землепользования и застройки муниципального образования « Романовский сельсовет» Хомутовского района Курской области

АДМИНИСТРАЦИЯ РОМАНОВСКОГО СЕЛЬСОВЕТА

от 20  октября  2016 года                         №54

307545, Курская область, Хомутовский район,

О разработке Проекта внесения изменений

в Правила землепользования и застройки

муниципального образования « Романовский сельсовет»

Хомутовского района Курской области

В     целях     устойчивого     развития     территории  муниципального образования «Романовский сельсовет» Хомутовского района  Курской области, руководствуясь Градостроительным кодексом Российской Федерации, Федеральным законом от 06.10.2003 г. № 131-ФЗ (ред. от 03.07.2016) «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Федеральным законом от 23.06.2014 №171-ФЗ «О внесении изменений в Земельный кодекс Российской Федерации и отдельные законодательные акты Российской Федерации», Приказом Министерства экономического развития Российской Федерации от 01.09.2014 г. № 540 «Об утверждении классификатора видов разрешенного использования земельных участков» (в ред. Приказа Минэкономразвития России от 30.09.2015г. №709), Уставом муниципального образования «Романовский сельсовет» Хомутовского района , ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Разработать    Проект    внесения    изменений    в Правила землепользования       и       застройки       муниципального образования «Романовский сельсовет» Хомутовского района,   утвержденные решением Собрания депутатов Романовского сельсовета Хомутовского района от 30.12.2012 года  № 17/120 и приведения установленных градостроительных регламентов видов разрешенного использования земельных участков в соответствие с видами разрешенного использования земельных участков, предусмотренных классификатором, утвержденным Приказом Минэкономразвития РФ от 01.99.2014г, № 540 (в ред. Приказа Минэкономразвития России от 30.09.2015г. №709).

2.Контроль за исполнением настоящего Постановления оставляю за собой.

3.Постановление вступает в силу со дня его подписания.

Хомутовского района                             И.П. Колотилин