Постановление от 30.07.2021г. №27 Об утверждении административного регламента предоставления Администрацией Романовского сельсовета Хомутовского района муниципальной услуги «Предоставление в безвозмездное пользование, аренду имущества, находящегося...

АДМИНИСТРАЦИЯ

РОМАНОВСКОГО СЕЛЬСОВЕТА

ХОМУТОВСКОГО РАЙОНА

 

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

 

от 30.07.2021 №27

с.Романово

 

Об утверждении административного регламента предоставления Администрацией Романовского сельсовета Хомутовского района муниципальной услуги «Предоставление в безвозмездное пользование, аренду имущества, находящегося в муниципальной собственности»

 

 

 

            В соответствии с Федеральным законом от 27 июля 2010 года № 210-ФЗ «Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг», от 08.06.2020 № 169-ФЗ «О внесении изменений в Федеральный закон «О развитии малого и среднего предпринимательства в Российской Федерации» и статьи 1 и 2 Федерального закона «О внесении изменений в Федеральный закон «О развитии малого и среднего предпринимательства в Российской Федерации» распоряжением Администрации Романовского сельсовета Хомутовского района от 02.12.2019 г. № 44 «Об утверждении перечня муниципальных услуг Администрации Романовского сельсовета Хомутовского района», Администрация Романовского сельсовета Хомутовского района постановляет:

  1.  Утвердить Административный регламент предоставления Администрацией Романовского сельсовета Хомутовского район   муниципальной услуги «Предоставление в безвозмездное пользование, аренду имущества, находящегося в муниципальной собственности».
  2.   Признать утратившим силу Постановление Администрации Романовского сельсовета Хомутовского района Курской области от 27.02.2019 г. № 4 «Об утверждении административного регламента Администрации Романовского сельсовета Хомутовского района Курской области по предоставлению муниципальной услуги «Предоставление в безвозмездное пользование, аренду имущества, находящегося в муниципальной собственности».
  3. Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.
  4. Постановление вступает в силу со дня его подписания и подлежит размещению на официальном сайте Администрации Романовского сельсовета Хомутовского района в сети «Интернет».

 

 

 

 

Глава Романовского сельсовета

Хомутовского района                                                                              И.П. Колотилин