Распоряжение от 30.04.2021г. №6-рг О нерабочих днях с 4 по 7 мая 2021 года

ГЛАВА РОМАНОВСКОГО СЕЛЬСОВЕТА

ХОМУТОВСКОГО РАЙОНА КУРСКОЙ ОБЛАСТИ

 

РАСПОРЯЖЕНИЕ

 

от 30.04.2021 №6-рг

с. Романово

 

О нерабочих днях с 4 по 7 мая 2021 года

 

                                  

          В соответствии с Указом Президента Российской Федерации  от 23 апреля 2021 года №242 «Об установлении на территории Российской Федерации нерабочих дней в мае 2021 г.»,  рекомендациями Министерства труда и социальной защиты Российской Федерации работникам и работодателям по нерабочим дням в мае 2021 года, Трудовым кодексом Российской Федерации:

  1. Считать 4, 5, 6, 7 мая  2021 года  нерабочими днями с сохранением за работниками заработной платы.
  2. В целях обеспечения функционирования Администрации Романовского сельсовета Хомутовского района в период с 4 по 7 мая 2021 года включительно продолжить работу в дистанционном режиме  работникам, указанным в приложении к настоящему распоряжению.
  3. Установить, что дистанционные работники, которые продолжают осуществлять трудовую деятельность, должны руководствоваться соответствующими рекомендациями по профилактике новой коронавирусной инфекции, изданными Минздравом России и Роспотребнадзором.
  4. Установить, что оплата труда работникам, обеспечивающим с 4 по 7 мая 2021 года функционирование Администрации Романовского сельсовета  Хомутовского района, производится в период нерабочих дней в обычном, а не повышенном размере.
  5. Специалисту по делопроизводству Администрации  Романовсого сельсовета Хомутовского района Залюбовской С.М. ознакомить указанных в приложении работников с настоящим распоряжением и обеспечить надлежащий учет их рабочего времени в нерабочие дни.
  6. Распоряжение вступает в силу со дня его подписания.

 

 

Глава Романовского сельсовета

 Хомутовского района                                                       И.П. Колотилин

Вложения:
Скачать этот файл (6.docx)Распоряжение №6-рг14 Кб