Постановление от 04.12.2018г. №57 Об утверждении муниципальной программы «Защита населения и территории от чрезвычайных ситуаций, обеспечение пожарной безопасности в Романовском сельсовете Хомутовского района Курской области»

от 04 декабря 2018 г. № 57

Об утверждении муниципальной программы

«Защита населения и территории от

чрезвычайных ситуаций, обеспечение

пожарной безопасности в Романовском сельсовете

Хомутовского района Курской области»

В соответствии со статьей 179 Бюджетного кодекса Российской Федерации, Федеральными законами от 24.09.2003 №131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», от 21.12.1994 № 68-ФЗ «О защите населения и территорий от чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера», Законом Курской области от 05.07.1997 № 15-ЗКО «О защите населения и территории области от чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера»,  руководствуясь Уставом муниципального образования «Романовский сельсовет» Хомутовского района Курской области, в целях обеспечения пожарной безопасности, недопущения гибели людей вследствие бытовых и природных пожаров, защиты населения муниципального образования «Романовский сельсовет» Хомутовского района Курской области от возможных чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера, Администрация Романовского сельсовета                                         Хомутовского район постановляет:

1.Утвердить муниципальную программу «Защита населения и территории от чрезвычайных ситуаций, обеспечение пожарной безопасности в Романовском сельсовете Хомутовского района Курской области».

2. Постановление Администрации Романовского сельсовета Хомутовского района Курской области от 11.11.2014 г. № 35 «Об утверждении муниципальной программы «Защита населения и территории от чрезвычайных ситуаций, обеспечение пожарной безопасности и безопасности людей на водных объектах»»  считать утратившим силу.

3. Постановление вступает в силу со дня его обнародования.

4.Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.

Хомутовского района                                                                         И.П. Колотилин

Скачать этот файл (57.doc)Постановление №57103 Кб