В Курской области 8869 ветеранов войны получат персональные поздравления Президента России Владимира Путина

Отделение Пенсионного фонда Российской Федерации

по Курской области

______________________________________________________________

305000 г. Курск,                                                                 телефон: (4712) 51–20–05 доб. 1201

ул. К.Зеленко, 5.                                                                e-mail: infosmi@056.pfr.ru

Отделение Пенсионного фонда РФ по Курской области ежегодно предоставляет в Администрацию Президента РФ информацию для подготовки персональных поздравительных писем Президента Российской Федерации ветеранам Великой Отечественной войны. Списки формируются с использованием специального программно-технического комплекса.

В канун празднования 75-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне 8869 жителей Курской области получат поздравления от главы государства. В их числе инвалиды и участники Великой Отечественной войны, граждане, награжденные знаком «Жителю блокадного Ленинграда», бывшие несовершеннолетние узники концлагерей, труженики тыла и т.д.

Доставка открыток ветеранам организована отделениями АО «Почта России».