Постановление от 28.01.2021г. №2 Об утверждении реестра и схемы мест размещения контейнерных площадок для временного хранения твердых коммунальных отходов на территории Романовского сельсовета Хомутовского района

от 28 января 2021 г.№2

Об утверждении реестра и схемы мест размещения

В целях обеспечения охраны окружающей среды и здоровья человека на территории Романовского сельсовета Хомутовского района , в соответствии с Федеральными законами от 06.10.2003 №131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», от 24.06.1998 №89-ФЗ «Об отходах производства и потребления», постановлением Правительства Российской Федерации от 31 августа 2018 года № 1039 «Об утверждении Правил обустройства мест (площадок) накопления твердых коммунальных отходов и ведения их реестра», руководствуясь Уставом муниципального образования «Романовский сельсовет» Хмутовского района Администрация Романовского сельсовета Хомутовского района ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Утвердить прилагаемые:
- реестр мест размещения контейнерных площадок для сбора ТКО на территории Романовского сельсовета Хомутовского района;
- схему мест размещения контейнерных площадок для сбора ТКО на территории Романовского сельсовета Хомутовского района.
2.Опубликовать настоящее постановление на официальном сайте Администрации Романовского сельсовета Хомутовского района в сети «Интернет».
3. Контроль за исполнением постановления оставляю за собой .

Хомутовского района И.П. Колотилин