Решение от 30.10.2019г. №55/151 Об утверждении Порядка формирования, ведения, ежегодного дополнения и опубликования перечня муниципального имущества муниципального образования «Романовский сельсовет» Хомутовского района Курской области, предназначенного..

от 30 октября   2019 года № 55/151

с.Романово

Об утверждении Порядка формирования, ведения, ежегодного дополнения и опубликования перечня муниципального имущества муниципального образования «Романовский сельсовет» Хомутовского района Курской области, предназначенного для предоставления во владение и (или) в пользование субъектам малого и среднего предпринимательства и организациям, образующим инфраструктуру поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства

В целях реализации положений Федерального закона от 24 июля 2007 г. № 209-ФЗ «О развитии малого и среднего предпринимательства в Российской Федерации», нормативных правовых актов:  Решение Собрания депутатов Романовского сельсовета Хомутовского района  Курской области от 03.08.2018 г. № 39/115 « Об утверждении Порядка предоставления инвестору льготных условий пользования землей и другими природными ресурсами, находящимися в муниципальной собственности Романовского сельсовета Хомутовского района Курской области»,   Решение Собрания депутатов Романовского сельсовета Хомутовского района  Курской области от 03.08.2018 г. № 39/115    «Об утверждении Порядка предоставления   налоговых льгот по земельному налогу   инвесторам инвестиционных проектов на территории Романовского  сельсовета  Хомутовского района»       Решение Собрания депутатов Романовского сельсовета Хомутовского района  Курской области от 03.08.2018 г. № 39/115 «Об утверждении Положения о муниципально-частном партнерстве в Романовском сельсовете Хомутовского района Курской области», улучшения условий для развития малого и среднего предпринимательства на территории Романовского сельсовета Хомутовского района Собрание депутатов Романовского сельсовета Хомутовского района Курской области  решило:

1. Утвердить прилагаемые:

1.1. Порядок формирования, ведения, ежегодного дополнения  и опубликования Перечня муниципального имущества муниципального образования «Романовский сельсовет» Хомутовского района Курской области, предназначенного для предоставления во владение и (или) в пользование субъектам малого и среднего предпринимательства и организациям, образующим инфраструктуру поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства, (приложение №1).

1.2. Форму Перечня муниципального имущества муниципального образования «Романовский  сельсовет» Хомутовского района Курской области, предназначенного для предоставления во владение и (или) пользование субъектам малого и среднего предпринимательства и организациям, образующим инфраструктуру поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства для опубликования в средствах массовой информации, а также размещения в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» (приложение № 2).

1.3. Виды муниципального имущества, которое используется для формирования перечня муниципального имущества муниципального образования «Романовский сельсовет» Хомутовского района Курской области, предназначенного для предоставления во владение и (или) в пользование субъектам малого и среднего предпринимательства и организациям, образующим инфраструктуру поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства (приложение № 3).

2. Определить Администрацию Романовского сельсовета Хомутовского района Курской области уполномоченным органом муниципального образования «Романовский сельсовет» Хомутовского района Курской области по:

2.1. Формированию, ведению, а также опубликованию Перечня муниципального имущества муниципального образования «Романовский сельсовет» Хомутовского района Курской области, предназначенного для предоставления во владение и (или) пользование субъектам малого и среднего предпринимательства и организациям, образующим инфраструктуру поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства (далее – Перечень).

2.2. Взаимодействию с акционерным обществом «Федеральная корпорация по развитию малого и среднего предпринимательства» в сфере формирования, ведения, ежегодного дополнения и опубликования Перечня.

3. Считать утратившим силу решение Собрания депутатов Романовского сельсовета Хомутовского района Курской области от 30.08.2016 г. №14/57 «О Порядке формирования, ведения, обязательного опубликования перечня муниципального имущества муниципального образования «Романовский сельсовет» Курской области, предназначенного для передачи во владение и (или) пользование субъектам малого и среднего предпринимательства и организациям, образующим инфраструктуру поддержки субъектам малого и среднего предпринимательства»

4. Настоящее Решение вступает в силу со дня его обнародования.

Романовского сельсовета  Хомутовского района     Н.А. Маленкина

Скачать этот файл (55-151.doc)Решение №55/151106 Кб