Постановление от 16.12.2021г. №6-па О внесении изменений в постановление Администрации Романовского сельсовета Хомутовского района от 10.05.2017 №22 «Об утверждении Порядка размещения сведений о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах..

АДМИНИСТРАЦИЯ РОМАНОВСКОГО СЕЛЬСОВЕТА

от 16.02.2021 №6-па

с.Романово

О внесении изменений в постановление Администрации  Романовского сельсовета Хомутовского района  от 10.05.2017 №22 «Об утверждении Порядка  размещения сведений о доходах,   расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера руководителей муниципальных казенных  учреждений и членов их семей на официальном сайте в информационно - телекоммуникационной сети «Интернет» и предоставления этих сведений средствам массовой информации для опубликования»

В соответствии с частью 1 статьи 2 Федерального закона от 3 декабря 2012 года №230-ФЗ «О контроле за соответствием расходов лиц, замещающих государственные должности, и иных лиц их доходам», Администрация Романовского сельсовета Хомутовского района Курской области ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Внести в постановление Администрации Романовского сельсовета Хомутовского района от 10.05.2017 №22 «Об утверждении Порядка  размещения сведений о доходах,   расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера руководителей муниципальных казенных  учреждений и членов их семей на официальном сайте в информационно - телекоммуникационной сети «Интернет» и предоставления этих сведений средствам массовой информации для опубликования» следующие изменения:

подпункт «г» пункта 2 Порядка размещения сведений о доходах,   расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера руководителей муниципальных казенных учреждений и членов их семей на официальном сайте в информационно - телекоммуникационной сети «Интернет» и предоставления этих сведений средствам массовой информации для опубликования, утвержденного постановлением, исключить;

в приложении к Порядку  размещения сведений о доходах,   расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера руководителей муниципальных казенных учреждений и членов их семей на официальном сайте в информационно - телекоммуникационной сети «Интернет» и предоставления этих сведений средствам массовой информации для опубликования  графу «Сведения об источниках получения средств, за счет которых совершена сделка (вид приобретенного имущества, источники)» исключить.

1. Постановление вступает в силу со дня его подписания.

Хомутовского района                                               И.П. Колотилин

Скачать этот файл (6.docx)Постановление №6-па13 Кб