Решение от 25.03.2014г. № 41/233 О внесении изменений в решение Собрания депутатов Романовского сельсовета Хомутовского района от 15 апреля 2011 года №8/65 «О проверке достоверности и полноты сведений, представляемых . . .

от «25»  марта 2014 года          № 41/233

О внесении изменений в решение  Собрания депутатов

Романовского  сельсовета Хомутовского района

от 15 апреля  2011 года №8/65 «О проверке достоверности

и полноты сведений, представляемых гражданами,

претендующими на замещение должностей

муниципальной службы, и муниципальными служащими

Администрации Романовского  сельсовета Хомутовского района,

и соблюдения муниципальными служащими требований к служебному поведению»

РЕШИЛО:

1. Внести в решение  Собрания  депутатов Романовского  сельсовета Хомутовского района от 15 апреля 2011 года № 8/65 «О проверке достоверности и полноты сведений, представляемых гражданами, претендующими на замещение должностей муниципальной службы, и муниципальными служащими Администрации Романовского сельсовета  Хомутовского района, и соблюдения муниципальными служащими требований к служебному поведению»  следующее изменение:

пункт 13.1 Положения изложить в следующей редакции:

«13.1. Запросы в кредитные организации, налоговые органы Российской Федерации и органы, осуществляющие государственную регистрацию прав на недвижимое имущество и сделок с ним, направляются Губернатором Курской области или специально уполномоченным им должностным лицом.».

2. Разместить  настоящее  решение на официальном  сайте Администрации Романовского сельсовета Хомутовского района  Курской области   в сети  « Интернет»

3. Настоящее решение вступает в силу со дня подписания.

Хомутовского  района                                                        И.П. Колотилин