Постановление от 13.12.2017г. № 55 О внесении изменений в Постановление Администрации Романовского сельсовета Хомутовского района № 9 от 25.02.2016 г. «Об утверждении Положения о комиссии по соблюдению требований к служебному поведению муниципальных...

от 13 декабря 2017 г. №55

О внесении изменений в Постановление Администрации Романовского сельсовета Хомутовского района № 9 от 25.02.2016 г. «Об утверждении Положения о комиссии по соблюдению требований к служебному поведению муниципальных служащих Администрации Романовского сельсовета Хомутовского района и урегулированию конфликта интересов»

В соответствии с Указом Президента Российской Федерации от 19.09.2017 №431 «О внесении изменений в некоторые акты Президента Российской Федерации в целях усиления контроля за соблюдением законодательства о противодействии коррупции», Администрация Романовского сельсовета Хомутовского района Курской области постановляет:

1. Внести в Положение о комиссии по соблюдению требований к служебному поведению муниципальных служащих Администрации Романовского сельсовета Хомутовского района и урегулированию конфликта интересов, следующие изменения, дополнив его пунктом 183 следующего содержания:

"183. Мотивированные заключения, предусмотренные пунктами 16, 18 и 181 настоящего Положения, должны содержать:

а) информацию, изложенную в обращениях или уведомлениях, указанных в абзацах втором и пятом подпункта "б" и подпункте "д" пункта 14 настоящего Положения;

б) информацию, полученную от государственных органов, органов местного самоуправления и заинтересованных организаций на основании запросов;

в) мотивированный вывод по результатам предварительного рассмотрения обращений и уведомлений, указанных в абзацах втором и пятом подпункта "б" и подпункте "д" пункта 14 настоящего Положения, а также рекомендации для принятия одного из решений в соответствии с пунктами 27, 301, 32 настоящего Положения или иного решения.

2. Постановление вступает в силу со дня его подписания.

Хомутовского района                                                                  И.П. Колотилин