Постановление от 08.04.2019г. №18 Об установлении особого противопожарного режима на территории Романовского сельсовета Хомутовского района

АДМИНИСТРАЦИЯ РОМАНОВСКОГО СЕЛЬСОВЕТА

от 8 апреля 2019 года              № 18

307545, Курская область, Хомутовский

район, с.  Романово

Об установлении особого противопожарного

режима на территории Романовского

сельсовета Хомутовского района

В связи с ухудшением на территории Курской области обстановки с пожарами, с целью контроля и принятия   превентивных мер Администрация Романовского сельсовета Хомутовского района Курской области постановляет:

1. Ввести с 8 апреля 2019 года по 12 апреля 2019 года на территории Романовского сельсовета Хомутовского района особый противопожарный режим до стабилизации обстановки с пожарами.

2. Усилить контроль за пожарной обстановкой и организацией выполнения   превентивных противопожарных мероприятий.

3. Активизировать работу по профилактике недопущения распития спиртных напитков среди граждан, ведущих антиобщественный образ жизни.

4. Активизировать информирование населения   при проведении подворных обходов и встреч с населением, на информационных стендах  о мерах пожарной безопасности    .

5. Контроль за исполнением   настоящего  постановления  оставляю за собой .

6.  Постановление вступает в силу со дня его подписания.

Хомутовского района                                                             И.П. Колотилин

Скачать этот файл (18.doc)Постановление №1830 Кб