ПОСТАНОВЛЕНИЕ от 6 ноября 2013 г. № 44 Об утверждении муниципальной целевой программы "Развитие сети автомобильных дорог общего пользования Романовского сельсовета Хомутовского района Курской области на 2014-2016 годы "

АДМИНИСТРАЦИЯ РОМАНОВСКОГО  СЕЛЬСОВЕТА

ХОМУТОВСКОГО  РАЙОНА КУРСКОЙ ОБЛАСТИ

от   6 ноября   2013  г.        № 44

307545,Курская область , Хомутовский район,

Об утверждении   муниципальной  целевой программы

"Развитие  сети  автомобильных дорог  общего

пользования Романовского сельсовета  Хомутовского района

Курской области  на  2014-2016  годы "

В соответствии с Федеральным законом+ от 06.10.2003 N 131-ФЗ "Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации", Уставом мниципального образования " Романовский сельсовет"  Хомутовского района Курской области и в целях улучшения технического и эксплуатационного состояния автомобильных дорог общего пользования в Романовском сельсовете Хомутовского района Курской области, Администрация  Романовского  сельсовета Хомутовского  района , ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1.Утвердить прилагаемую муниципальную целевую программу «Развитие  сети  автомобильных дорог  общего  пользования Романовского сельсовета  Хомутовского района

Курской области  на  2014-2016  годы "  (далее-Программа).

2.Начальнику отдела Администрации  Романовского сельсовета  Хомутовского района  Бородиной Т.Н.. обеспечить финансирование Программы в пределах утвержденных ассигнований за счет бюджета  Романовского  сельсовета на соответствующий год.

3.Установить, что  в  ходе реализации Программы отдельные мероприятия могут уточнятся, а объемы их финансирования корректироваться с учетом утвержденных  расходов бюджета  Романовского сельсовета Хомутовского района .

4. Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.

5.Настоящее постановление вступает в силу со дня его подписания и подлежит обнародованию

Глава  Романовского сельсовета                                                       И.П. Колотилин

Хомутовского района

Скачать этот файл (ДОРОГИ  МП Развитие.doc)ДОРОГИ МП Развитие.doc97 Кб