АДМИНИСТРАЦИЯ   РОМАНОВСКОГО  СЕЛЬСОВЕТА

от 21 октября 2013 года                №

307545, Курская область,  Хомутовский

район, с.  Романово

Об утверждении муниципальной долгосрочной целевой программы

«Обеспечение безопасности дорожного движения на дорогах

Романовского сельсовета Хомутовского района

Курской области   на 2014-2016 »

В соответствии с федеральными законами № 131-ФЗ от 06.10.2003 года «Об общих  принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», № 257-ФЗ от 08.11.2007 года «Об автомобильных дорогах и дорожной деятельности в Российской Федерации, №196-ФЗ от 10 декабря 1995 года «О безопасности дорожного движения» и о внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации», Администрация Романовского сельсовета Хомутовского  района Курской области  Постановляет :

1. Утвердить муниципальную долгосрочную целевую программу (далее - Программа)«Обеспечение безопасности дорожного движения на дорогах Романовского сельсовета  Хомутовского района  Курской области  на 2014-2016 годы» (прилагается).
  2. Установить, что в ходе реализации программы  Романовского сельсовета  Хомутовского района  «Обеспечение безопасности дорожного движения на дорогах  Романовского сельсовета  Хомутовского района Курской области на 2014-2016 годы» мероприятия и объемы их финансирования подлежат ежегодной корректировке в соответствии с бюджетом  сельсовета на соответствующий финансовый год.
  3. Настоящее  Постановление вступает в силу  со дня его обнародования..
  4. Контроль за исполнением настоящего Постановления оставляю за собой.

Глава  Романовского сельсовета

Хомутовского района                                                 И.П. Колотилин