Постановление от 10.11.2017г. № 47 Об утверждении Порядка предоставления сведений об адресах сайтов и (или) страниц сайтов в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет», на которых лица, претендующие на замещение должности муниципальной...

от 10 ноября 2017 г. №.47

Об утверждении Порядка предоставления

сведений об адресах сайтов и (или) страниц

сайтов в информационно-телекоммуникационной

сети «Интернет», на которых лица, претендующие

на замещение должности муниципальной службы,

и муниципальные служащие размещали

общедоступную информацию, а также данные,

позволяющие их идентифицировать

В соответствии со статьей 15.1 Федерального закона от 02.03.2007 № 25-ФЗ «О муниципальной службе в Российской Федерации» (в редакции ФЗ N 224-ФЗ от 30.06.2016, распоряжением Правительства Российской Федерации от 28.12.2016 № 2867-р, руководствуясь Уставом муниципального образования «Романовский сельсовет» Хомутовского района Курской области Администрация Романовского сельсовета Хомутовского района Курской области постановляет:

1. Утвердить прилагаемый Порядок предоставления сведений об адресах сайтов и (или) страниц сайтов в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет», на которых лица, претендующие на замещение должности муниципальной службы, и муниципальные служащие размещали общедоступную информацию, а также данные, позволяющие их идентифицировать.

2. Настоящее постановление вступает в силу со дня его обнародования.

Хомутовского района                                                                                   И.П. Колотилин

Скачать этот файл (47.docx)Постановление №4714 Кб